Emails - Tél - Fax de Marsa Maroc Dans Toutes les villes du Maroc



Port de Casablanca : bd des Almohades - Casablanca - Tél. : 0522 317 132 - Fax : 0522 315 895 - Email : casablanca@marsamaroc.co.ma

► Port de Dakhla : BP 335 Dakhla - Dakhla - Tél. : 0528 898 817 - Fax : 0528 898 825 - Email : dakhla@marsamaroc.co.ma

► Port de Mohammedia : BP 98 - Mohammedia - Tél. : 0523 324 080 - Fax : 0523 324 075 - Email : mohammedia@marsamaroc.co.ma

► Port de Tanger : BP 305 - Tanger - Tél. : 0539 936 040 - Fax : 0539 931 505 - Email : tanger@marsamaroc.co.ma

Port d'Agadir : BP 36 Agadir Port - Agadir - Tél. : 0528 843 700 - Fax : 0528 842 825 - Email : agadir@marsamaroc.co.ma

► Port de Safi : BP 8 front de mer - Safi - Tél. : 0524 462 256 - Fax : 0524 464 828 - Email : safi@marsamaroc.co.ma

► Port de Nador : BP 88 Béni Ensar/Nador - Nador - Tél. : 0536 608 518 - Fax : 0536 608 531 - Email : nador@marsamaroc.co.ma

► Port de Jorf Lasfar : BP 407 El Jadida - Jorf Lasfar - Tél. : 0523 345 454 - Fax : 0523 345 112 - Email : jorflasfar@marsamaroc.co.ma

► Port de Laayoune : BP 48 Elmersa/Laayoune - Laayoune - Tél. : 0528 998 888 - Fax : 0528 998 065 - Email : laayoune@marsamaroc.co.ma
Partager Avec Vos Amis ^_^ :